全国站 [切换]

英致737的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英致737所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
1次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
126次
7-8L
576次
6-7L
199次
小于6L
380次
当前共行驶1283次 行驶次数

行车样本数:1283

车友平均油耗:6.88升/百公里

车友最高油耗:11.15升/百公里

车友最低油耗:5.04升/百公里

英致737--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王劲* 7.39 24.916666666666668分钟55秒 22.26 Wed Jul 18 15:24:35 CST 2018 查看
  • 陈先* 7.05 23.85分钟51秒 24.75 Tue Jul 17 17:40:13 CST 2018 查看
  • 朱辰* 6.63 26.3分钟18秒 24.89 Mon Jul 16 08:51:08 CST 2018 查看
  • 刘吴* 6.23 5.85分钟51秒 6.28 Sun Jul 08 02:41:40 CST 2018 查看
  • 周铁* 7.95 20.8分钟48秒 19.08 Thu Jul 05 22:55:59 CST 2018 查看
  • 王小* 7.89 21.066666666666666分钟4秒 18.80 Mon Jul 02 23:30:55 CST 2018 查看
  • 丁善* 6.96 13.9分钟54秒 13.68 Tue Jun 26 23:30:15 CST 2018 查看
  • 王* 8.23 22.133333333333333分钟8秒 19.80 Mon Jun 25 10:47:00 CST 2018 查看
  • 周* 7.14 31.416666666666668分钟25秒 31.28 Fri Jun 22 21:39:15 CST 2018 查看
  • 白* 8.44 42.28333333333333分钟17秒 39.38 Mon Jun 18 00:26:39 CST 2018 查看

MPV油耗排行