全国站 [切换]

长安CX20的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长安CX20所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
112次
12-13L
34次
11-12L
17次
10-11L
2次
9-10L
131次
8-9L
56次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶352次 行驶次数

行车样本数:352

车友平均油耗:11.32升/百公里

车友最高油耗:17.06升/百公里

车友最低油耗:8.64升/百公里

长安CX20--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 9.31 13.9分钟54秒 14.83 Sun Aug 28 13:15:40 CST 2016 查看
  • 钟秋* 8.80 9.883333333333333分钟53秒 10.14 Tue Aug 16 17:41:32 CST 2016 查看
  • 陶* 15.88 9.916666666666666分钟55秒 10.46 Sat Jul 30 07:59:49 CST 2016 查看
  • 钱海* 9.06 5.6分钟36秒 5.50 Thu Jul 21 23:57:30 CST 2016 查看
  • 董永* 9.27 17.083333333333332分钟5秒 16.32 Thu Jul 14 20:08:39 CST 2016 查看
  • 尹九* 9.03 54.733333333333334分钟44秒 57.03 Tue Jul 12 01:33:37 CST 2016 查看
  • 孙振* 9.18 14.5分钟30秒 14.16 Wed Jun 29 17:29:10 CST 2016 查看
  • 张晓* 8.97 15.666666666666666分钟40秒 15.20 Fri Jun 24 06:44:23 CST 2016 查看
  • 杨志* 9.19 51.1分钟6秒 52.50 Wed Jun 22 01:39:50 CST 2016 查看
  • 姬生* 13.19 37.63333333333333分钟38秒 36.83 Sat Jun 11 19:31:27 CST 2016 查看

小型车油耗排行