全国站 [切换]

传祺GS4的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

传祺GS4所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
12次
7-8L
126次
6-7L
168次
小于6L
25次
当前共行驶331次 行驶次数

行车样本数:331

车友平均油耗:6.98升/百公里

车友最高油耗:8.99升/百公里

车友最低油耗:5.42升/百公里

传祺GS4--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 吴晨瑜 5.90 6.416666666666667分钟25秒 6.46 Thu Aug 24 22:05:44 CST 2017 查看
  • 林金平 6.26 16.916666666666668分钟55秒 17.12 Sat Aug 19 09:51:03 CST 2017 查看
  • 李刚 6.53 25.133333333333333分钟8秒 23.95 Fri Aug 18 15:33:16 CST 2017 查看
  • 葛剑 6.38 15.316666666666666分钟19秒 14.01 Tue Aug 15 12:17:40 CST 2017 查看
  • 李婉秋 6.44 48.766666666666666分钟46秒 45.76 Mon Aug 14 03:05:02 CST 2017 查看
  • 刘沙沙 6.61 10.966666666666667分钟58秒 11.02 Thu Aug 10 22:42:57 CST 2017 查看
  • 章庆民 6.17 15.416666666666666分钟25秒 15.17 Tue Aug 08 02:48:39 CST 2017 查看
  • 周炜 6.74 7.233333333333333分钟14秒 7.32 Fri Aug 04 07:38:32 CST 2017 查看
  • 高德雄 7.79 80.93333333333334分钟56秒 77.33 Mon Jul 31 10:48:14 CST 2017 查看
  • 吕波 7.65 6.466666666666667分钟28秒 6.56 Fri Jul 28 05:43:39 CST 2017 查看

紧凑型SUV油耗排行