全国站 [切换]

Silverado的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

Silverado所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
129次
12-13L
12次
11-12L
9次
10-11L
3次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶154次 行驶次数

行车样本数:154

车友平均油耗:15.31升/百公里

车友最高油耗:20.47升/百公里

车友最低油耗:9.95升/百公里

Silverado--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 万* 14.58 27.933333333333334分钟56秒 24.41 Tue Jul 17 10:28:05 CST 2018 查看
  • 付振* 13.02 23.6分钟36秒 21.67 Sun Jul 15 21:10:48 CST 2018 查看
  • 曾添* 14.95 10.45分钟27秒 9.93 Wed Jun 20 07:43:10 CST 2018 查看
  • 唐金* 16.57 16.3分钟18秒 16.48 Sat Jun 16 00:44:58 CST 2018 查看
  • 张* 19.59 15.783333333333333分钟47秒 15.97 Thu Jun 07 07:26:48 CST 2018 查看
  • 杨月* 13.89 14.083333333333334分钟5秒 13.84 Wed May 23 17:51:16 CST 2018 查看
  • 张克* 12.20 9.4分钟24秒 9.45 Mon May 21 19:33:24 CST 2018 查看
  • 徐鹏* 15.01 6.133333333333334分钟8秒 5.95 Sun May 06 15:45:58 CST 2018 查看
  • 蔡程* 15.81 15.316666666666666分钟19秒 14.79 Tue May 01 14:11:17 CST 2018 查看
  • 王* 14.96 12.65分钟39秒 13.46 Wed Apr 25 22:34:49 CST 2018 查看

皮卡油耗排行