全国站 [切换]

猎豹Q6的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

猎豹Q6所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
507次
12-13L
287次
11-12L
126次
10-11L
109次
9-10L
189次
8-9L
121次
7-8L
55次
6-7L
1次
小于6L
12次
当前共行驶1407次 行驶次数

行车样本数:1407

车友平均油耗:11.81升/百公里

车友最高油耗:15.96升/百公里

车友最低油耗:5.26升/百公里

猎豹Q6--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 朱* 10.25 13.883333333333333分钟53秒 13.34 Tue Dec 11 18:44:04 CST 2018 查看
  • 刘* 10.08 28.0分钟0秒 24.18 Thu Dec 06 08:29:54 CST 2018 查看
  • 孙* 7.72 13.283333333333333分钟17秒 12.30 Wed Nov 28 14:41:01 CST 2018 查看
  • 邓先* 11.36 10.766666666666667分钟46秒 10.75 Sat Nov 24 22:31:32 CST 2018 查看
  • 赵家* 12.37 16.483333333333334分钟29秒 16.56 Sat Nov 03 10:30:03 CST 2018 查看
  • 陈* 13.46 22.35分钟21秒 22.78 Thu Oct 04 10:30:33 CST 2018 查看
  • 杨金* 10.35 28.0分钟0秒 24.03 Tue Sep 25 04:03:02 CST 2018 查看
  • 孔祥* 9.49 17.9分钟54秒 15.69 Wed Sep 05 07:39:03 CST 2018 查看
  • 白金* 13.50 14.266666666666667分钟16秒 13.50 Wed Aug 29 20:07:28 CST 2018 查看
  • 刘洪* 13.19 14.683333333333334分钟41秒 14.50 Sat Aug 18 22:17:17 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行