全国站 [切换]

英菲尼迪Q70的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

英菲尼迪Q70所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
7次
11-12L
66次
10-11L
54次
9-10L
94次
8-9L
77次
7-8L
1次
6-7L
2次
小于6L
31次
当前共行驶332次 行驶次数

行车样本数:332

车友平均油耗:9.43升/百公里

车友最高油耗:12.39升/百公里

车友最低油耗:5.10升/百公里

英菲尼迪Q70--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 戴庆* 9.47 11.133333333333333分钟8秒 11.12 Sat Oct 12 22:15:32 CST 2019 查看
  • 陆冰* 9.95 14.416666666666666分钟25秒 14.52 Thu Oct 10 16:34:47 CST 2019 查看
  • 钟永* 9.74 91.38333333333334分钟23秒 78.38 Tue Oct 01 05:06:30 CST 2019 查看
  • 李克* 8.57 19.166666666666668分钟10秒 18.73 Tue Sep 17 06:47:25 CST 2019 查看
  • 王* 8.99 6.35分钟21秒 6.48 Tue Sep 03 20:02:43 CST 2019 查看
  • 王菊* 11.18 26.0分钟0秒 26.84 Fri Aug 16 06:57:20 CST 2019 查看
  • 钟贵* 9.16 11.6分钟36秒 11.74 Thu Aug 08 23:03:50 CST 2019 查看
  • 吴女* 10.37 12.333333333333334分钟20秒 12.75 Mon Jul 15 22:27:44 CST 2019 查看
  • 王* 9.07 15.283333333333333分钟17秒 16.15 Wed Jul 10 03:01:29 CST 2019 查看
  • 孙* 8.67 57.18333333333333分钟11秒 55.12 Sun Jul 07 01:01:58 CST 2019 查看

中大型车油耗排行