全国站 [切换]

比亚迪F0的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

比亚迪F0所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
24次
7-8L
406次
6-7L
802次
小于6L
446次
当前共行驶1678次 行驶次数

行车样本数:1678

车友平均油耗:6.50升/百公里

车友最高油耗:8.33升/百公里

车友最低油耗:4.13升/百公里

比亚迪F0--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 邹瑀 5.20 23.7分钟42秒 23.84 Fri Jul 21 14:09:49 CST 2017 查看
  • 康向敏 6.51 11.883333333333333分钟53秒 12.19 Tue Jul 18 20:08:14 CST 2017 查看
  • 魏东梅 6.00 11.733333333333333分钟44秒 10.94 Wed Jul 12 23:23:47 CST 2017 查看
  • 张先生 5.64 12.616666666666667分钟37秒 12.73 Fri Jun 30 15:37:23 CST 2017 查看
  • 代晓冬 5.41 45.916666666666664分钟55秒 45.80 Sat Jun 24 14:07:53 CST 2017 查看
  • 赵祥云 6.21 11.783333333333333分钟47秒 11.34 Tue Jun 20 17:51:27 CST 2017 查看
  • 张昕烨 5.74 16.816666666666666分钟49秒 16.88 Mon Jun 12 08:22:44 CST 2017 查看
  • 李永举 6.11 12.6分钟36秒 10.91 Sat Jun 10 02:17:10 CST 2017 查看
  • 许宏雨 6.32 18.566666666666666分钟34秒 18.87 Fri Jun 02 18:25:58 CST 2017 查看
  • 林冲 6.26 23.083333333333332分钟5秒 23.49 Fri May 26 15:08:28 CST 2017 查看

微型车油耗排行