全国站 [切换]

北斗星X5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北斗星X5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
1次
8-9L
16次
7-8L
319次
6-7L
532次
小于6L
198次
当前共行驶1066次 行驶次数

行车样本数:1066

车友平均油耗:6.67升/百公里

车友最高油耗:9.12升/百公里

车友最低油耗:4.12升/百公里

北斗星X5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 程新* 5.86 21.216666666666665分钟13秒 20.99 Thu Feb 22 03:29:57 CST 2018 查看
  • 韩* 5.19 25.2分钟12秒 24.26 Sat Jan 20 18:41:21 CST 2018 查看
  • 徐* 7.43 14.333333333333334分钟20秒 13.56 Tue Jan 09 04:52:33 CST 2018 查看
  • 李亚* 5.03 10.466666666666667分钟28秒 10.72 Sat Dec 23 08:33:52 CST 2017 查看
  • 李* 6.55 10.366666666666667分钟22秒 10.14 Tue Dec 19 11:49:20 CST 2017 查看
  • 郑才* 5.56 20.2分钟12秒 17.65 Thu Dec 14 23:27:48 CST 2017 查看
  • 谭* 7.42 4.7分钟42秒 3.89 Sat Dec 09 04:46:48 CST 2017 查看
  • 刘* 5.55 28.766666666666666分钟46秒 27.24 Tue Dec 05 19:27:23 CST 2017 查看
  • 陈德* 5.57 14.5分钟30秒 14.21 Fri Nov 10 19:53:17 CST 2017 查看
  • 俞惠* 5.91 17.616666666666667分钟37秒 16.70 Fri Oct 13 00:49:43 CST 2017 查看

微型车油耗排行