全国站 [切换]

北汽威旺M20的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

北汽威旺M20所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
203次
12-13L
0次
11-12L
4次
10-11L
35次
9-10L
43次
8-9L
219次
7-8L
817次
6-7L
515次
小于6L
29次
当前共行驶1865次 行驶次数

行车样本数:1865

车友平均油耗:8.94升/百公里

车友最高油耗:28.27升/百公里

车友最低油耗:4.88升/百公里

北汽威旺M20--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 8.32 22.166666666666668分钟10秒 22.54 Thu Dec 06 05:38:52 CST 2018 查看
  • 王永* 8.07 13.4分钟24秒 13.77 Fri Oct 26 12:15:33 CST 2018 查看
  • 朱嘉* 9.25 3.05分钟3秒 3.01 Sun Oct 21 01:22:07 CST 2018 查看
  • 李* 8.26 22.716666666666665分钟43秒 23.20 Wed Oct 17 21:00:16 CST 2018 查看
  • 王沧* 8.01 14.75分钟45秒 14.96 Mon Oct 15 15:28:02 CST 2018 查看
  • 惠建* 7.99 18.3分钟18秒 18.46 Sat Oct 13 20:46:56 CST 2018 查看
  • 鲁璇* 8.11 8.516666666666667分钟31秒 8.72 Sat Sep 22 00:16:54 CST 2018 查看
  • 郝建* 8.50 21.216666666666665分钟13秒 21.62 Wed Sep 12 11:29:38 CST 2018 查看
  • 姜* 8.55 20.75分钟45秒 21.69 Fri Sep 07 00:15:24 CST 2018 查看
  • 鲁* 8.43 8.783333333333333分钟47秒 8.66 Mon Sep 03 14:03:27 CST 2018 查看

微面油耗排行