全国站 [切换]

龙威的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

龙威所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
185次
12-13L
287次
11-12L
493次
10-11L
361次
9-10L
145次
8-9L
86次
7-8L
4次
6-7L
1次
小于6L
0次
当前共行驶1562次 行驶次数

行车样本数:1562

车友平均油耗:11.48升/百公里

车友最高油耗:16.31升/百公里

车友最低油耗:6.79升/百公里

龙威--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 时新* 12.65 21.633333333333333分钟38秒 18.73 Fri Apr 06 07:13:16 CST 2018 查看
  • 陈小* 11.85 60.06666666666667分钟4秒 56.17 Thu Mar 29 02:49:50 CST 2018 查看
  • 李* 9.19 16.65分钟39秒 16.17 Thu Mar 15 14:58:11 CST 2018 查看
  • 张晓* 8.77 3.533333333333333分钟32秒 3.57 Thu Feb 22 00:33:12 CST 2018 查看
  • 弥锦* 12.11 19.666666666666668分钟40秒 19.46 Tue Feb 20 06:54:43 CST 2018 查看
  • 项茂* 10.12 19.1分钟6秒 18.13 Sat Feb 03 16:51:24 CST 2018 查看
  • 王* 13.04 19.8分钟48秒 20.69 Wed Jan 24 14:19:06 CST 2018 查看
  • 刘* 12.84 25.216666666666665分钟13秒 22.25 Sat Dec 23 07:00:59 CST 2017 查看
  • 张卫* 10.76 15.0分钟0秒 14.67 Thu Dec 14 08:27:27 CST 2017 查看
  • 张* 9.56 6.316666666666666分钟19秒 5.79 Fri Dec 08 19:53:20 CST 2017 查看

皮卡油耗排行