全国站 [切换]

ATENZA的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

ATENZA所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
8次
8-9L
55次
7-8L
35次
6-7L
84次
小于6L
6次
当前共行驶188次 行驶次数

行车样本数:188

车友平均油耗:7.39升/百公里

车友最高油耗:9.60升/百公里

车友最低油耗:5.13升/百公里

ATENZA--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张国* 6.16 14.95分钟57秒 15.25 Mon Aug 15 11:47:03 CST 2016 查看
  • 张兴* 9.00 27.583333333333332分钟35秒 24.10 Thu Jul 28 16:53:01 CST 2016 查看
  • 彭金* 9.07 115.08333333333333分钟5秒 109.51 Fri Jul 08 09:39:14 CST 2016 查看
  • 杨理* 6.73 10.2分钟12秒 10.40 Mon Jun 20 23:40:34 CST 2016 查看
  • 马* 8.54 14.566666666666666分钟34秒 14.33 Tue May 31 22:22:51 CST 2016 查看
  • 高* 6.80 120.63333333333334分钟38秒 113.75 Tue May 03 01:59:03 CST 2016 查看
  • 胡晓* 6.50 23.65分钟39秒 23.52 Sun Apr 24 07:53:10 CST 2016 查看
  • 章志* 8.37 25.616666666666667分钟37秒 22.76 Wed Apr 20 00:00:42 CST 2016 查看
  • 任晋* 7.84 15.45分钟27秒 15.63 Thu Mar 24 03:08:42 CST 2016 查看
  • 谷海* 6.51 9.666666666666666分钟40秒 9.61 Wed Mar 09 19:27:08 CST 2016 查看

中型车油耗排行