全国站 [切换]

奥迪RS 7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

奥迪RS 7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
295次
12-13L
54次
11-12L
59次
10-11L
19次
9-10L
12次
8-9L
180次
7-8L
3次
6-7L
64次
小于6L
37次
当前共行驶723次 行驶次数

行车样本数:723

车友平均油耗:11.20升/百公里

车友最高油耗:16.69升/百公里

车友最低油耗:5.07升/百公里

奥迪RS 7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 文晏* 6.50 24.5分钟30秒 24.62 Wed Apr 25 11:37:07 CST 2018 查看
  • 陈* 8.27 14.85分钟51秒 13.57 Tue Apr 24 05:32:20 CST 2018 查看
  • 王* 14.85 10.466666666666667分钟28秒 10.18 Tue Apr 17 12:36:08 CST 2018 查看
  • 秦立* 13.98 71.46666666666667分钟28秒 71.35 Sat Apr 14 12:59:57 CST 2018 查看
  • 冯新* 13.07 17.7分钟42秒 15.79 Thu Apr 12 04:20:21 CST 2018 查看
  • 唐万* 12.60 24.133333333333333分钟8秒 24.64 Fri Apr 06 06:48:10 CST 2018 查看
  • 吴* 13.69 12.3分钟18秒 12.56 Thu Apr 05 04:05:55 CST 2018 查看
  • 庞* 8.58 25.933333333333334分钟56秒 26.57 Sun Apr 01 08:23:01 CST 2018 查看
  • 尹丽* 13.48 21.416666666666668分钟25秒 21.71 Sat Mar 31 17:35:31 CST 2018 查看
  • 王* 5.64 22.166666666666668分钟10秒 21.67 Sat Mar 24 14:28:10 CST 2018 查看

中大型车油耗排行