全国站 [切换]

讴歌RLX的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

讴歌RLX所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
5次
12-13L
12次
11-12L
32次
10-11L
72次
9-10L
240次
8-9L
20次
7-8L
10次
6-7L
2次
小于6L
41次
当前共行驶434次 行驶次数

行车样本数:434

车友平均油耗:9.44升/百公里

车友最高油耗:13.67升/百公里

车友最低油耗:4.09升/百公里

讴歌RLX--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 程* 9.38 14.9分钟54秒 14.08 Thu Aug 17 04:34:44 CST 2017 查看
  • 张熙* 9.24 26.55分钟33秒 23.95 Tue Aug 15 13:52:23 CST 2017 查看
  • 俞先* 9.49 18.966666666666665分钟58秒 19.46 Sat Aug 05 08:34:09 CST 2017 查看
  • 赵永* 4.76 23.033333333333335分钟2秒 22.66 Tue Aug 01 19:19:16 CST 2017 查看
  • 傅佳* 4.72 11.633333333333333分钟38秒 11.15 Tue Jul 11 20:13:34 CST 2017 查看
  • 张* 9.28 9.966666666666667分钟58秒 10.28 Tue Jun 27 01:32:48 CST 2017 查看
  • mu* 9.93 23.033333333333335分钟2秒 22.88 Sat Jun 24 08:08:58 CST 2017 查看
  • 孙* 9.32 12.45分钟27秒 12.46 Tue Jun 20 00:14:25 CST 2017 查看
  • 黄夏* 4.41 19.716666666666665分钟43秒 18.53 Fri Jun 16 20:28:56 CST 2017 查看
  • 尚建* 9.39 43.75分钟45秒 44.21 Mon Jun 12 11:37:01 CST 2017 查看

中大型车油耗排行