全国站 [切换]

本田CR-Z的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

本田CR-Z所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
3次
8-9L
3次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
26次
当前共行驶32次 行驶次数

行车样本数:32

车友平均油耗:4.64升/百公里

车友最高油耗:9.36升/百公里

车友最低油耗:3.43升/百公里

本田CR-Z--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵敏* 3.58 52.53333333333333分钟32秒 53.37 Mon May 12 05:41:50 CST 2014 查看
  • 孙* 3.84 6.716666666666667分钟43秒 7.21 Fri Mar 21 09:15:16 CST 2014 查看
  • 陈昭* 8.84 12.166666666666666分钟10秒 12.63 Tue Mar 18 00:15:10 CST 2014 查看
  • 李军* 4.00 55.25分钟15秒 53.82 Thu Mar 13 17:32:44 CST 2014 查看
  • 黄言* 8.08 18.35分钟21秒 17.48 Wed Mar 05 09:07:32 CST 2014 查看
  • 李晓* 3.70 23.616666666666667分钟37秒 23.24 Sat Mar 01 18:05:01 CST 2014 查看
  • 牛* 3.43 7.25分钟15秒 7.34 Fri Feb 14 03:08:45 CST 2014 查看
  • 周* 3.63 15.166666666666666分钟10秒 16.02 Sat Jun 22 21:40:37 CST 2013 查看
  • 杜先* 3.72 23.416666666666668分钟25秒 23.95 Thu Apr 25 10:17:45 CST 2013 查看
  • 任* 3.44 7.3分钟18秒 7.17 Thu Feb 07 05:21:49 CST 2013 查看

跑车油耗排行