全国站 [切换]

翼搏的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

翼搏所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
55次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶55次 行驶次数

行车样本数:55

车友平均油耗:8.53升/百公里

车友最高油耗:8.96升/百公里

车友最低油耗:8.12升/百公里

翼搏--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 朱双* 8.56 20.216666666666665分钟13秒 20.59 Tue Jul 28 15:44:03 CST 2015 查看
  • 梁文* 8.51 8.833333333333334分钟50秒 9.07 Fri Jun 05 23:23:07 CST 2015 查看
  • 甘* 8.73 13.866666666666667分钟52秒 14.61 Tue May 12 05:59:15 CST 2015 查看
  • 张从* 8.96 20.55分钟33秒 21.24 Mon Mar 09 10:19:20 CST 2015 查看
  • 刘团* 8.58 19.6分钟36秒 20.20 Mon Dec 22 03:37:46 CST 2014 查看
  • 张双* 8.56 47.78333333333333分钟47秒 48.13 Fri Dec 19 19:37:59 CST 2014 查看
  • 李华* 8.39 10.35分钟21秒 10.36 Tue Dec 02 15:52:49 CST 2014 查看
  • 徐* 8.73 14.15分钟9秒 13.80 Mon Dec 01 05:30:55 CST 2014 查看
  • 王汝* 8.41 11.983333333333333分钟59秒 12.17 Sat Nov 08 17:30:29 CST 2014 查看
  • 陈* 8.78 21.333333333333332分钟20秒 22.33 Mon Oct 13 08:30:35 CST 2014 查看

小型SUV油耗排行