全国站 [切换]

佳宝T57的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

佳宝T57所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
23次
6-7L
275次
小于6L
17次
当前共行驶316次 行驶次数

行车样本数:316

车友平均油耗:6.56升/百公里

车友最高油耗:8.06升/百公里

车友最低油耗:5.64升/百公里

佳宝T57--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 6.41 13.6分钟36秒 13.99 Tue Aug 26 06:01:45 CST 2014 查看
  • 郭* 6.54 11.6分钟36秒 11.42 Sun Aug 24 04:30:19 CST 2014 查看
  • 胡先* 6.90 14.166666666666666分钟10秒 14.62 Wed Aug 20 08:21:31 CST 2014 查看
  • 李* 6.51 15.116666666666667分钟7秒 15.16 Sun Aug 17 03:51:27 CST 2014 查看
  • 张跃* 6.12 12.9分钟54秒 13.41 Thu Aug 14 20:14:12 CST 2014 查看
  • 覃凱* 6.52 7.65分钟39秒 7.67 Tue Aug 12 06:05:01 CST 2014 查看
  • 戴立* 6.60 123.63333333333334分钟38秒 118.96 Mon Aug 11 15:55:18 CST 2014 查看
  • 赵春* 6.37 12.416666666666666分钟25秒 13.00 Fri Aug 08 19:01:13 CST 2014 查看
  • 李文* 6.54 10.0分钟0秒 10.03 Sat Aug 02 04:10:17 CST 2014 查看
  • 李志* 6.30 48.28333333333333分钟17秒 46.10 Sun Jul 27 12:41:05 CST 2014 查看

微卡油耗排行

佳宝T57资讯

  • 暂无佳宝T57资讯