全国站 [切换]

碧莲的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

碧莲所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
489次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶489次 行驶次数

行车样本数:489

车友平均油耗:24.65升/百公里

车友最高油耗:31.24升/百公里

车友最低油耗:20.29升/百公里

碧莲--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 陈红* 22.70 11.5分钟30秒 12.02 Fri Aug 15 04:39:30 CST 2014 查看
  • 丁* 25.74 116.2分钟12秒 104.50 Tue Aug 12 14:51:39 CST 2014 查看
  • 张丽* 27.67 12.033333333333333分钟2秒 11.77 Thu Aug 07 03:45:57 CST 2014 查看
  • 王新* 20.34 15.6分钟36秒 16.45 Tue Aug 05 11:25:22 CST 2014 查看
  • 黄就* 23.93 114.71666666666667分钟43秒 105.68 Sun Aug 03 11:45:14 CST 2014 查看
  • 刘* 20.71 4.133333333333334分钟8秒 4.12 Sat Aug 02 21:26:24 CST 2014 查看
  • 朱金* 24.33 33.28333333333333分钟17秒 31.82 Thu Jul 31 07:09:35 CST 2014 查看
  • 雷* 23.22 20.4分钟24秒 18.26 Tue Jul 29 06:55:35 CST 2014 查看
  • 胡* 22.24 13.483333333333333分钟29秒 12.35 Thu Jul 24 13:40:50 CST 2014 查看
  • 刘建* 20.76 66.66666666666667分钟40秒 56.85 Mon Jul 21 04:42:08 CST 2014 查看

轻客油耗排行